382-06-60
Автомагазин на Титова 23, доб. 1
Автомагазин на Донбасской 1, доб. 2
Автотехцентр на Окружной 88, доб. 3
Wishlist
Товаров в корзине 0
На сумму 0.00

NISSAN SYLPHY 2024 уже в России


РАСХОД 4 ЛИТРА И ДЕШЕВЛЕ CAMRY БОЛЕЕ, ЧЕМ НА 1 МЛН РУБЛЕЙ: НОВИНКА ОТ NISSAN УЖЕ В РОССИИ

На российский рынок вышел новый седан Nissan Sylphy, представленный в том же сегменте, что и, например, Hyundai Elantra. Однако японскую модель продают в нашей стране по цене от 3,43 миллиона рублей. То есть данная новинка стоит слишком дорого для подобных автомобилей. Но автомобиль предлагает то, чего не найти у большинства его конкурентов.

Прежде всего, Sylphy поставляется в Россию только с гибридными установками. Под капотом у новинки скрывается прочный 1,2-литровый «атмосферник», который отвечает за питание батареи и потребляет мало топлива. Он сочетается с передним 136-сильным электромотором, размещенным на месте коробки передач. Данная комбинация считается одной из лучших в мире среди гибридов. Она обеспечивает низкий расход топлива (около четырех литров) и хорошую динамику разгона.

Также японский гибрид, по словам экспертов, выделяется своим продолжительным сроком эксплуатации. Фактически указанная комбинация по выносливости не уступает некоторым качественным двигателям с ДВС. У японской модели низкий клиренс, что отчасти ограничивает область ее эксплуатации. Но она базируется на энергоемкой подвеске, которая бывает жесткой в некоторых ситуациях. Однако она в целом обеспечивает комфортную езду и высокую устойчивость: кузов у Sylphy не раскачивается.