382-06-60
Автомагазин на Титова 23, доб. 1
Автомагазин на Донбасской 1, доб. 2
Автотехцентр на Окружной 88, доб. 3
Wishlist
Товаров в корзине 0
На сумму 0.00

Автомобили NISSAN и INFINITI могут вернуться в Россию


АВТОМОБИЛИ NISSAN И INFINITI МОГУТ ВЕРНУТЬСЯ В РОССИЮ

в Казахстане возобновятся продажи автомобилей Nissan и Infiniti

Как сообщают отечественные СМИ, компания Nissan решила вернуться на рынок Казахстана. Отметим, что автомобили японского бренда и ранее реализовывались в соседней стране, однако за это отвечало российское представительство марки, которое в настоящее время закрыто.

Теперь же за дистрибьюцию японских моделей на территории Казахстана будет отвечать новое представительство. Оно было открыто местным автомобильным ритейлером Orbis Auto. А основным конкурентом казахстанского подразделения станет Nissan Middle East FZE. Эта фирма отвечает за развитие марки на Ближнем Востоке. Кроме машин основного бренда покупателям также будут предложены модели премиального Infiniti

По сообщению издания Quto, модельная линейка компании в Казахстане будет существенно расширена. В нее войдут автомобили, которые будут поставлять из США, Европы и Японии. Однако пока она не согласована. Для того, чтобы усилить позиции обоих японских брендов, компания намерена предлагать покупателям наиболее современные машины. Кроме того, будет расширена сеть дилерских центров. Еще в планах компании организовать собственный склад запчастей. Локальный офис представительства будет открыт в городе Алматы.