382-06-60
Автомагазин на Титова 23, доб. 1
Автомагазин на Донбасской 1, доб. 2
Автотехцентр на Окружной 88, доб. 3
Wishlist
Товаров в корзине 0
На сумму 0.00

Рено выпустила "худший" кроссовер!RENAULT AUSTRAL


RENAULT ВЫПУСТИЛ ХУДШИЙ КРОССОВЕР, КОТОРЫЙ СТОИТ ИЗБЕГАТЬ ДАЖЕ В РОССИИ. У AUSTRAL МНОГО НЕДОСТАТКОВ

 

Одной из главных новинок французской компании Renault в нынешнем году оказался паркетник Austral. Вокруг данной модели был поднят немалый ажиотаж еще во время ее разработки, а после дебюта на рынке любопытство автомобилистов стало еще больше. Отметим, что данная новинка может добраться и до РФ, учитывая какими темпами, развивается параллельный импорт. 

Данный кросс был призван заменить в Европе выведенный из модельного ряда паркетник Kadjar. Насколько же новый Austral справился со своей миссией по замене, можно судить исходя из отзывов, которые в Сети уже оставили автомобилисты, успевшие купить дебютанта рынка. На их основе можно разобраться с тем, какие преимущества и недостатки характерны для французского паркетника.

Достоинства

Нужно сказать, что основная масса автолюбителей в положительном ключе отзывается о внешности нового кроссовера. Автомобиль получился достаточно крупным и солидным, однако оригинальная решетка радиатора и головная оптика с «отростками» ходовых огней делают его современным и стильным. Новый кросс получил множество технологичных способностей, а наиболее оригинальной является система 4Control. Она предполагает управление не только передними, но и задними колесами, которые могут поворачиваться приблизительно на пять градусов в любом из направлений. Сам интерьер владельцы Austral также относят к положительным сторонам автомобиля. Он создан из качественных материалов и имеет богатое исполнение, включая довольно крупные цифровые экраны от виртуального щитка приборов и тачскрина мультимедиа. К числу положительных моментов автомобиля его владельцы относят плавность хода, которая достигается за счет удачной взаимосвязи между двигателем и трансмиссией. Кроме того, кроссовер отличается своей впечатляющей грузоподъемностью. Сообщается, что его силовые показатели позволяют дополнительно буксировать прицеп массой в 1,5 тонны.

 

Недостатки

Несмотря на то, что паркетник является современным и абсолютно новым, наряду с указанными преимуществами он получил и немалое количество недостатков. Так, в первую очередь автомобилистов не устраивает качество работы его гибридного силового агрегата. Несмотря на заявленную экономичность, кроссовер расходует топлива приблизительно на том же уровне, что и стандартный вариант мотора. Нередко автолюбители сталкиваются с ситуацией, когда в работе трансмиссии может наблюдаться «провал». Зачастую он проявляется в тот момент, когда водитель нажимает педаль газа и кросс на несколько мгновений «замирает» перед тем, как начать набор скорости. Чрезмерно острое рулевое управление отмечается многими автолюбителями, как недостаток машины. В случае, если водитель окажется не готов к моментальной реакции автомобиля на любые движения рулевым колесом, он может не удержать его на дороге. В отдельных случаях автомобилисты обращают внимание на не особенно комфортную и мягкую ходовую часть автомобиля.  Renault  Austral даже на ровных поверхностях демонстрирует не слишком спокойную езду и все неровности моментально передаются в салон пассажирам. В целом, Renault  Austral до сих пор остается моделью-загадкой. Судить о его характеристиках в полной мере будет возможно спустя некоторый промежуток времени, когда в Сети появится больше отзывов, а купленные автомобили преодолеют определенную дистанцию. Пока можно сказать, что, несмотря на многие очевидные преимущества паркетника, отдельные его недостатки являются столь весомыми, что перечеркивают все плюсы